российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пенсионерка бросилась под скорый поезд

В среду утром под колесами скорого поезда Киев – Евпатория погибла женщина. Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей главка МЧС Украины в Крыму, погибшая попала под поезд по собственной инициативе.

Труп женщины обнаружил на рельсах начальник станции «Ефремовская» в села Полтавка. На месте происшествия оперативная группа Красногвардейского РО ГУ МЧС обнаружила тело 59-летней местной жительницы. Как было установлено, женщина бросилась под поезд самостоятельно.

Еще один суицид произошел вчера в селе Земляничное Белогорского района. Гражданка, состоявшая на учете у психиатра, вскрыла себе вены. 49-летнюю самоубийцу спасти не удалось.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 04.08.05

Лучшим продюсерским проектом на Ялтинском кино-фестивале признан «Статский советник». / В России готовится антигосударственный мятеж. / 3-летний ребенок выжил после падения из окна пятого этажа. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках