российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция задержала подозреваемых в поножовщине под Симферополем

Сотрудники милиции задержали двух подозреваемых в организации поножовщины у кафе-бара «Шашлычный дворик» в селе Родниковое Симферопольского района, в результате которой погиб молодой человек. По данным сектора по связям с общественностью и СМИ крымского главка МВД, задержание произошло 6 сентября около 18:00 в Симферополе. В милиции напомнили, что ранее подозреваемые были объявлены в межгосударственный розыск.

В настоящее время двое подозреваемых – мужчины 1980 и 1990 годов рождения – находятся в изоляторе временного содержания Симферопольского городского управления милиции.

Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения.

Как сообщал «Новый Регион», вчера ночью неизвестные подожгли бар «Шашлычный дворик», где в субботу, 3 сентября, произошла массовая драка, в результате которой погиб человек. По данным МЧС, причина возгорания – умышленный поджог.

3 сентября в этом кафе произошла массовая драка и поножовщина. Как сообщили в секторе общественных связей милиции Крыма, в 6-ю горбольницу Симферополя и центральную районную больницу с ножевыми ранениями были доставлены пятеро мужчин – жителей села Родниковое. Самому старшему раненому 35 лет, самому младшему – всего 18. Один из пострадавших – мужчина 1993 года рождения – скончался по дороге в больницу.

По предварительной информации, ножевые ранения потерпевшие получили в ходе драки. На месте правоохранители выяснили, что драка, быстро переросшая в поножовщину, произошла в ходе внезапно возникших неприязненных отношений на бытовой почве. По словам одного из подозреваемых, конфликт возник из-за того, что водителю такси было отказано в оплате за перевозку пассажиров.

В настоящее время двое участников поножовщины задержаны, а также установлены личности еще двух. Орудие преступления обнаружено водолазами и экспертами в реке близ села Родниковое.

Уголовное дело возбуждено по статье умышленное убийство и хулиганство. При этом милиция опровергла версию о драке на почве межнационального конфликта.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 07.09.11

Украина планирует использовать накопленные запасы газа во время спора с Россией. / Украинский суд решил не выплачивать компенсацию за Ту-154, сбитый над Черным морем. / «Новый Майдан на Украине мирно уже не закончится» (ФОТО). Социолог Евгений Копатько ответил на вопросы читателей «Нового Региона». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках