российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте выгорел гектар заповедника МЧС объявило о чрезвычайной пожароопасности в крымских лесах

В Крыму произошел пожар на территории заповедной Никитской яйлы. Огонь уничтожил 1 га травяной подстилки.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, пожар обнаружили накануне в 13:30. Горела трава на территории крымского природного заповедника «Никитская Яйла».

На место выехали 3 единицы техники, 8 сотрудников крымского природного заповедника и 3 пожарных. Через два часа пожар был локализован. Сейчас за опасной территорией ведется наблюдение.

До пятницы, 9 сентября, МЧС объявило в лесах Крыма чрезвычайную пожароопасность.

Самый высокий 5-й класс пожарной угрозы присвоен территориям горы Ай-Петри, городам Алушта, Бахчисарай, Симферополь и Ялта.

Ялта, Астра Языка

Ялта. Другие новости 07.09.11

Жильцы общежитий в Керчи не позволили отключить свои здания от энергоснабжения. / Украинский олигарх Коломойский продает севастопольский аэропорт «Бельбек». / Милиция Евпатории мстит защитникам животных за борьбу с фотографами-нелегалами на набережной. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках