российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский депутат и банкир открестился от Ющенко

Председатель правления Объединенного коммерческого банка и депутат Верховного Совета Крыма Роман Нефед обратился в милицию с просьбой выявить авторов и распространителей листовок, в которых от его имени избирателей призывают голосовать за кандидата в президенты Виктора Ющенко. Об этом говорится в заявлении Нефеда, опубликованном сегодня в газете парламента автономии «Крымские известия».

«Я обращаюсь ко всем жителям Крыма с заявлением о том, что это фальшивка, я никакого отношения к данным листовкам не имею и никому не давал разрешения выступать от моего имени», – говорится в документе. Нефед так же добавляет, что и ОАО «Объединенный коммерческий банк», которым он руководит, «участия в подобного рода «акциях» не принимает».

Сам факт изготовления и распространения листовок депутат отнес «к разряду грязных политических технологий, используемых в предвыборной кампании».

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 28.09.04

НАТО продолжает перестраивать украинский флот под свои стандарты. / Крымского вице-премьера лишили премии за неявку в парламент. / Крымские дети стали чаще болеть язвой 12-перстной кишки. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках