российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму спасли «дикую» туристку с больным сердцем

В Бахчисарайском районе недалеко от Большого Каньона Крыма в незарегистрированной туристической группе у женщины случился приступ стенокардии, сообщает пресс-служба МЧС. Как сказали звонившие в дежурную часть спасателей, туристка чувствует себя настолько плохо, что самостоятельно передвигаться не в состоянии.

При уточнении места расположения пострадавшей выяснилось, что она находится в труднодоступном месте Каньона в районе пещеры Туар-Коба. На место происшествия пришлось выехать сотрудникам горноспасательного взвода на двух автомобилях повышенной проходимости.

62-летняя жительница Гвардейского Симферопольского района после оказания первой медицинской помощи была транспортирована на носилках по труднодоступной горной тропе к автомобилю «скорой помощи» и госпитализирована в терапевтическое отделение Бахчисарайской больницы.

Врачи поставили туристке диагноз «ишемическая болезнь сердца, стенокардия».

Бахчисарай, Георгий Игнатьев

Бахчисарай. Другие новости 09.09.11

Медведев: Требования Украины ни в какие ворота не лезут. / За прошедшие сутки в Крыму выловили двух утопленников. / Севастополь – криминальная столица Украины. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках