российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У вице-мэра Ялты украли нажитое непосильным трудом Юрченко требует провести служебную проверку

Неизвестные ограбили квартиру заместителя ялтинского городского головы Елены Юрченко. Об этом «Центру» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как сообщает сайт, грабители проникли в квартиру, подобрав ключ от входной двери. Как пояснила сама Юрченко, кража была совершена в то время, пока она была на работе – с 9:45 до 21:00.

По данным правоохранителей, из квартиры были похищены три золотых кольца с бриллиантами, пять золотых колец с драгоценными камнями, золотые серьги и подвеска. Кроме того, у Елены Юрченко украли 5000 долларов США, а также кварцевые часы «Спутник» с надписью «Партия Регионов от Боярчука Алексея Валерьевича», женские часы из желтого металла и мобильный телефон «Samsung WAVE».

Сумма ущерба устанавливается, ведется следствие.

Между тем сама Елена Юрченко в беседе с корреспондентом «Нового Региона» отказалась обсуждать происшествие.

«Я не хочу обсуждать эту информацию. Я сейчас выхожу из управления внутренних дел города Ялты, где я написала заявление о проведении служебного расследования сотрудников тех органов, которые дали эту информацию», – сказала Юрченко.

Напомним, последним местом работы Елены Юрченко перед назначением вице-мэром в конце 2010 года была должность директора ялтинского учебно-воспитательного комплекса «Радуга».

Ялта, Анна Савицкая

Ялта. Другие новости 09.09.11

Украина вслед за Россией может отменить перевод стрелок на зимнее и летнее время. / Ялте понадобится 16 млн грн на спасение ползущей школы. / Водоканал Керчи добился рассрочки по выплатам долгов перед энергетиками. Зарплату работникам водоканала отменят окончательно?. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках