российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Саках отключили лифты в многоэтажках

В Саках остановлены 10 лифтов в многоэтажных домах. Подъемники отработали свыше 25 лет и не прошли необходимую проверку технического состояния.

Как сообщили в пресс-центре территориального управления Госгорпромнадзора, лифты опломбированы сразу после внеплановой проверки. Кроме того, проверяющие выдали распоряжение на приостановку эксплуатации еще 22-х лифтов в связи с отсутствием разрешений от органов Госгорпромнадзора.

«Таким образом, в Саках могут остановиться все 32 лифта установленные в жилых многоэтажных домах города», – отметили в пресс-центре.

Директор эксплуатирующей организации – коммунального предприятия Сакское ЖЭО – привлечен к административной ответственности.

Саки, Сима Максимова

Саки. Другие новости 09.09.11

СБУ устроила «маски-шоу» в Апелляционном суде Крыма. / В Бахчисарае второй день горит городская свалка. Огонь перекинулся на лесопосадки. / Бывшие соратники Ющенко бегут в партию Яценюка. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках