российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таможенники сорвали график фестиваля юмора в Ялте

Из-за бдительности украинских таможенников сорван график работы Международного фестиваля юмора «Ялта-2005». Как рассказал на открытии мероприятия президент и генеральный продюсер фестиваля Михаил Ашумов, первый концертный конкурс – в оригинальном жанре, перенесен на завтра в связи с тем, что декорации конкурса «застряли» на таможне.

Сегодня же, по словам Ашумова, главным событием дня станет проезд по набережной участников фестиваля и парад старых автомобилей. Зрители смогут увидеть в шествии около 100 гостей фестиваля.

Напомним, сегодня в Ялте состоялось официальное открытие Международного фестиваля юмора. Для участия в фестивале уже приехали Роман Карцев, Ян Арлазоров, Александр Ширвиндт, Клара Новикова, комик-группа «Маски» и Тамара Гвердцители, которая не была в Ялте с советских времен. Ожидается приезд почетного гостя конкурса – Иосифа Кобзона.

Ялта, Екатерина Самарина, Анна Волкова

Ялта. Другие новости 04.08.05

Харьковских хулиганов вместо тюрьмы отправили в Крым на море. / В Севастополе правоохранители и адвокат хотели отобрать у обвиняемого дом. / Арканов удивлен, почему памятник поставят его жилетке, а не смокингу. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках