российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму москвич спас в море курортника из Донецка с сердечным приступом

В селе Песчаное на западном побережье Крыма у отдыхающего из Донецка во время купания в море случился сердечный приступ. К счастью, рядом находился курортник из Москвы, который помог донетчанину продержаться на воде до прибытия спасателей.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, в субботу около полудня на расстоянии 20 метров от береговой полосы пляжа «Сокол» были замечены два человека, которые просили о помощи. Дежурные спасатели доставили людей на берег и оказали необходимую помощь.

Спасенными оказались 48-летний житель Москвы и 41-летний донетчанин. У последнего во время купания в море произошел сердечный приступ. Пострадавшего передали работникам «скорой помощи».

Бахчисарай, Сима Максимова

Бахчисарай. Другие новости 12.09.11

Одесский священник-штангист выиграл чемпионат Евразии и готовится к мировому первенству (ФОТО). / Охлобыстина разоблачили (ФОТО). Он не собирался в президенты, он рекламировал новый тариф «Билайна». / При Януковиче дискриминация русских Западной Украины усилилась, – общественник. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках