российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минздрав запретил купание на некоторых крымских пляжах

Минздрав Украины запретил купание на пляжах Южного берега Крыма, располагающихся вблизи мест выбросов неочищенных отходов вследствие аварийного отключения электроэнергии в населенных пунктах от Ялты до Судака, сообщила пресс-служба министерства. Соответствующее постановление подписал министр Николай Полищук. Минздрав рекомендует 1-2 дня воздержаться от купания, сообщает РБК. Эпидемическая ситуация взята под контроль.

Как сообщалось ранее, масштабное отключение электроэнергии связано с аварией, произошедшей в четверг сразу на двух магистральных линиях электропередач мощностью 110 киловольт – Симферополь-Ялта и Перевальное-Алушта.

Как сообщила пресс-служба МЧС Украины, в Ялту частично подается электроэнергия по обводной линии из Севастополя. Размер ущерба, нанесенного аварией, будет установлен после устранения неполадок.

Ссылка по теме:

Крупная авария в крымской электросети: без света остался весь Южный берег полуострова >>>

Крым. Другие новости 04.08.05

Крупная авария в крымской электросети: без света остался весь Южный берег полуострова. / Дзоз: премьер назначил Скорченко руководить комитетом по культурному наследию по старой дружбе, а не потому что она жена вице-премьера. / Ющенко не реагирует на проделки своего кума Порошенко, а пора бы – считают в комитете Рады по борьбе с коррупцией. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках