российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму грузин пытался оставить супругов из Луганска без отпускных фото

24-летний гражданин Грузии прямо на пляже в Коктебеле попытался открыто ограбить отдыхающих из Луганска. Как сообщает сектор общественных связей крымского главка МВД, парень вырвал фотоаппарат Nikon D3100 прямо из рук пострадавших.

По данным милиции, спутница потерпевшего схватилась за ремни фотоаппарата и попыталась вырвать его из рук злоумышленника, но силы оказались неравны, и парень, выхватив добычу, побежал к выходу вдоль пляжного ограждения.

На помощь паре пришли отдыхающие – они погнались за грабителем. Увидев потасовку на пляже, оперативно среагировали и охранники: они перехватили злоумышленника и передали его в руки правоохранителей.

Подозреваемый задержан. Им оказался 24-летний гражданин Грузии, который ранее на территории Украины судим не был. В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Ведется следствие.

Коктебель, Анна Савицкая

Коктебель. Другие новости 13.09.11

Реконструкция центра Симферополя остановлена из-за нарушений. / В Крыму бывший начальник КЭЧ осужден на 4 года за захват имущества минобороны Украины. / Донбасс не хотел отделения от России – выпущена первая книга о Донецко-Криворожской Республике (ФОТО). «НР» эксклюзивно публикует отрывок из новой работы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках