российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму мужчина избил родственников своей 10-летней «невесты»

В селе Бондаренково Ленинского района 26-летний мужчина забрался в дом к молодой паре и избил их за запрет общаться с десятилетней сестрой женщины, сообщает сектор по связям с общественностью крымского главка МВД.

По данным милиции, под покровом ночи неизвестный проник в дом к паре, состоящей в гражданском браке, и стал их избивать деревянной палкой. Незваный гость наносил удары молча, не высказывая никаких угроз и требований. Хозяину дома удалось увернуться от нападавшего и выбить из его рук палку. Между мужчинами завязалась драка.

Воспользовавшись этим, гражданская жена хозяина выбежала на улицу и стала звать на помощь. На ее крики прибежали соседи, которые и помогли скрутить нападавшего.

Муж и жена узнали в «госте» своего знакомого – 26-летнего керчанина, который буквально преследовал 10-летнюю сестру женщины, которая живет со своей мамой в Керчи. «Ухажер» всюду ходил за девочкой, дарил подарки и объяснялся ей в любви: нападавший вполне реально собирался вырастить из девочки свою будущую жену. При этом к половой близости взрослый ребенка не склонял.

Семья неоднократно требовала, чтобы «жених» оставил девочку в покое, но он игнорировал просьбы. В этой ситуации муж сестры девочки поговорил с керчанином по-мужски и запретил ему приближаться к ребенку. Обидевшись на то, что его лишили общения с маленькой «возлюбленной», тот решил отомстить старшей сестре девочки и ее гражданскому мужу. Вооружившись деревянной палкой похожей на черенок от лопаты, он ночью приехал на своем автомобиле в селе Бондаренково и напал на своих обидчиков.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 122 .1 УК Украины. Учитывая, что он ранее не судим, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ленинский район, Анна Савицкая

Ленинский район. Другие новости 13.09.11

В Крыму грузин пытался оставить супругов из Луганска без отпускных фото. / Реконструкция центра Симферополя остановлена из-за нарушений. / В Крыму бывший начальник КЭЧ осужден на 4 года за захват имущества минобороны Украины. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках