российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэрия Симферополя: Реконструкцию улицы Горького закончат в октябре

Получившая скандальную славу реконструкция улицы Горького в Симферополе будет окончена в конце октября. При этом тендер на проведение работ пройдет всего за месяц до озвученной даты – в конце сентября. Об этом на пресс-конференции сообщил мэр крымской столицы Виктор Агеев.

«В конце сентября будет проведен тендер, где будут окончательно озвучены все суммы. Окончание улицы Горького запланировано на конец октября», – сказал он.

Агеев уточнил, что сейчас работы ведутся за средства местного бюджета. При этом деньги, предусмотренные в субвенции Госбюджета на улицу горького, будут направлены на ремонт дорожного полотна.

Как сообщал «Новый Регион», территориальное управление Госгорпромнадзора в результате внеплановой проверки по требованию прокуратуры Крыма выявило многочисленные нарушения при реконструкции улицы Горького в Симферополе и приостановило работы.

Напомним, реконструкция центра Симферополя, помпезно презентованная городскими властями, превратилась в долгострой. Из всех этапов благоустройства крымской столицы, стоимостью почти 4,5 млн грн, мэрия выполнила только один – снесла 50-летние каштаны, что вызвало протест общественности.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 13.09.11

В крымском правительстве выяснили, кто плохо выполняет стратегию-2020. «Неуд» получили Евпатория, Феодосия, Советский и Раздольненский районы. / Герман: Благодаря Джарты угроза отделения Крыма от Украины ликвидирована. / Генплан Симферополя утвердят на ближайшей сессии горсовета 22 сентября. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках