российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юлия Тимошенко задекларировала свои доходы

Доходы Тимошенко (в размере 60 665,54 гривен) составила зарплата депутата Верховной Рады, в том числе материальная помощь – 5 062 гривны. Согласно декларации, Тимошенко не имеет в собственности недвижимое имущество и транспортные средства, ее семье принадлежит квартира площадью 32,1 кв. м и гараж площадью 18 кв. м.

Кроме того, Тимошенко имеет на счетах в банках или других финансовых организациях 900 гривен, члены ее семьи – 16 900 гривен, в том числе 16 тыс. гривен – за границей. В декларации, размещенной на сайте Кабина, не указана дата ее заполнения, однако отмечено, что она подавалась Тимошенко в должности депутата Рады как претендента на должность премьер-министра.

В декларации указано место проживания Тимошенко: Днепропетровск, пр. Карла Маркса 26, кв.39. В числе членов семьи Тимошенко указала мужа – Александра Тимошенко (согласно требованиям декларации в числе членов семьи указываются супруги, родители и незамужние (неженатые) дети, которые проживают с лицом, заполняющим декларацию).

По материалам MIGnews.com.

Крым. Другие новости 05.08.05

Минздрав запретил купание на некоторых крымских пляжах. / Крупная авария в крымской электросети: без света остался весь Южный берег полуострова. / Дзоз: премьер назначил Скорченко руководить комитетом по культурному наследию по старой дружбе, а не потому что она жена вице-премьера. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках