российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибоковцы заявляют об обыске в квартире своего симферопольского лидера

Служба безопасности Украины проводит обыск в квартире Станислава Удода, лидера симферопольской организации украинской националистической партии «Свобода».

Об этом «Новому Региону» сообщил член политсовета «Свободы» Александр Болтян.

«В 6 утра позвонил Удод, сообщил, что в его квартире на Луговой выламывают двери, кричат, что это – СБУ, у них есть ордер на обыск. После этого, похоже, дверь все же взломали, потому что связь со Станиславом пропала», – сказал Болтян.

Он отметил, что Удод является аспирантом ТНУ, в последних резонансных акциях оппозиции (во Львове, Киеве) не участвовал.

«Есть куча организаций, которые посягают на целостность и государственный строй Украины, – но СБУ вместо этого начинает бороться с патриотами. Это доказывает, что нынешняя администрация – оккупационная», – заявил Болтян.

Симферополь, Виктор Орлов

Симферополь. Другие новости 14.09.11

14 сентября в Крыму ожидаются следующие события. / Румыния и США подписали соглашение о размещении системы ПРО. Бухарест подтвердил свой статус «стратегического партнера» Вашингтона. / Горсовет Севастополя: России выгоднее ремонтировать корабли на «Севморзаводе». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках