российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму по неизвестным причинам умерла аквалангистка из России

На диком пляже села Витино Сакского района при погружении с аквалангом по неизвестной причине погибла 38-летняя аквалангистка.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, гражданка Российской Федерации из Краснознаменска через 10 минут после погружения на глубине в 3 метра исчезла из виду на расстоянии 150 метров от берега. Её спутники, оставшиеся на берегу, прыгнули в воду и начали поиски пропавшей. Через некоторое время женщина была извлечена на берег без признаков жизни. Реанимационные действия до прибытия «Скорой помощи» результатов не дали.

Медицинские работники по прибытию на место ЧП констатировали биологическую смерть.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 15.09.11

Власти Кировского района Крыма препятствуют газификации 33 сел. Жители просят Януковича разобраться с администрацией. / В Ленинском районе Крыма одновременно повесились двое мужчин. / 15 сентября в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках