российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи при участии блондинки на мосту столкнулись 5 машин (ФОТО)

В Керчи разбирательство участников ДТП привело к еще одной аварии. В итоге на Горьковском мосту столкнулись 5 машин.

Как передает kerch.fm, сегодня около 9 утра на Горьковском мосту произошли две аварии.

Семейная пара из России двигалась на красном Volkswagen Passat на подъем по мосту в сторону паромной переправы. Впереди, по правой полосе двигался грузовик «ЗИЛ». Со слов водителя Volkswagen, опередив грузовик и поравнявшись с ним, он внезапно почувствовал удар в правый бок своей машины. От удара красный Volkswagen наехал колесом на встречную полосу и зеркалами зацепился с автомобилем такси – синим Volkswagen Passat.

От удара у машины разлетелось левое зеркало заднего вида. Таксист вначале уехал с места аварии, но через некоторое время вернулся обратно. Вместе с пострадавшими россиянами начался поиск виновных. Жена водителя-россиянина вышла на середину дороги показать, где лежат осколки зеркала.

В это время по мосту в сторону автовокзала ехал Opel. На верхней точке моста водитель Opel начал перестроение на левую полосу, но, увидев женщину, на дороге резко затормозил. Водитель маршрутки №19, двигавшегося за Opel, не успел затормозить, и врезался в правый бок Opel.

В результате ДТП сильные повреждения получил только автомобиль Opel. Люди в авариях не пострадали.

Керчи разбирательство участников ДТП привело к еще одной аварии

В итоге на Горьковском мосту столкнулись 5 машин

В результате ДТП сильные повреждения получил только автомобиль Opel

Люди в авариях не пострадали

Фото kerch.fm

Керчь, Сима Максимова

Керчь. Другие новости 15.09.11

В Крыму подорожал проезд на электричках. / Чем закончится «бунт» Прохорова против Кремля?. Голосование на сайте «НР» (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). / Читатели «НР» на выборах 4 декабря проголосуют за любую партию. Кроме партии «Жуликов и воров». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках