российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Керчь будет отмечать День города три дня Центр перекроют, спиртное продавать не будут. Воду в дома – не обещают

Керчь, Сентябрь 15 (Новый Регион – Крым, Анна Савицкая) –В ночь с пятницы на субботу в Керчи не будут продавать алкоголь. По задумке Керченского горисполкома, это поможет отметить День города более естественно. Как сообщает ТРК «Бриз», торговать будут только пивом в пластиковых бутылках.

Центральные улицы на время прохождения завтрашнего карнавального шествия перекроют. С 18:00 и до окончания действа будет перекрыто движение автотранспорта по улицам Чкалова, Пирогова, Самойленко, Советской, Комарова, Горбульского. Маршрутки и автобусы пустят окольными путями.

В программе Дня Керчи праздничные концерты, выставки (в том числе и ретро-техники), конкурсы для детей.

Город планирует 17 сентября потратиться на театрализованное шоу и гала-концерт ко Дню города (стадион им. 50-летия Октября), в котором примут участие певица Алена Свиридова и коллективы Керчи. Как и в прошлом году, вход на стадион будет исключительно по пригласительным билетам.

Ночью небо над Керчью украсит фейерверк.

Крым. Другие новости 15.09.11

Дирижер Михаил Аркадьев, уволенный за отказ вступить в «путинский фронт», просит гражданство Грузии. «Ваша страна очень быстро развивается». / Народный депутат Украины предложил разрешить секс с 14-летними. / Фонд «Москва – Крым» заверяет, что к коррупции не имеет никакого отношения. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках