российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Газете парламента Крыма подкинут 85 тыс грн на коммуналку

Официальному изданию Верховной Рады АРК «Крымские известия» потребовалось дополнительное финансирование для оплаты коммунальных услуг. Об этом заявил председатель постоянной комиссии по нормотворческой деятельности, организации работы ВС Крыма и связям с общественностью Ефим Фикс, передает «Контекст-медиа».

Фикс подсчитал, что газете на эти цели необходимо 85 тыс грн и поручил подготовить все необходимые документы для того, чтобы уже в октябре за счет перераспределения бюджетных средств выделить «Крымским известия» необходимую сумму.

Между тем, остается не вполне ясным, каким образом газета, чья редакция занимает половину четвёртого этажа в здании Верховного Совета Крыма, будет отдельно оплачивать потреблённые свет и воду.

В этом году на обеспечение деятельности «Крымских известий» из бюджета АРК выделено почти 2 млн грн. Всего же для финансирования государственных СМИ и проектов, которые выполняются по госзаказу, выделено почти 5 млн грн.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 15.09.11

Кендзер хвалит Партию регионов за отказ поддержать возвращение русского языка в кинотеатры Севастополя. / Керчь будет отмечать День города три дня. Центр перекроют, спиртное продавать не будут. Воду в дома – не обещают. / Дирижер Михаил Аркадьев, уволенный за отказ вступить в «путинский фронт», просит гражданство Грузии. «Ваша страна очень быстро развивается». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках