российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На скалах Фороса разбился российский альпинист

В поселке Форос на Южном берегу Крыма во время подъема на скалу Мшатка-Кая разбился российский альпинист. В связке с погибшим двигалась его жена – она не пострадала.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, трагедия произошла около полудня. Пара альпинистов самостоятельно в связке совершала восхождение на скалу по маршруту 3-Б категории сложности (Филатовка). Во время восхождения примерно в 200-230 метрах от основания горы произошел срыв и падение одного из альпинистов с высоты около 35 метров. В результате срыва 43-летний житель города Новочеркасск Ростовской области получил травмы несовместимые с жизнью. В паре с погибшим двигалась его 35-летняя жена, которая не пострадала.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 16.09.11

«Газпром» отверг предложение Януковича строить «Южный поток» через юг Украины. Это экономически нецелесообразно. / Эксперт: Без «помощи» государства газифицировать Крым можно за 3 года. «Транс-Континенталь» готова вложить 2,6 млрд грн инвестиций. Чиновники отбиваются. / В курортном Коктебеле туристы из России попали в аварию. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках