российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко обсудит экономические проблемы с директором МВФ

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко встретится в пятницу с директором-распорядителем МВФ Родриго де Рато.
Отметим, что комиссия МВФ, которая неделю работала в Украине, назвала рост инфляции до 15% главной проблемой украинской экономики. Фонд советует Нацбанку Украины ограничить увеличение денежной массы, перейти к более гибкому обменному курсу и обещает техническую помощь.
Эксперты прогнозируют увеличение дефицита госбюджета из-за значительного финансирования социальных выплат и недополучения денег от предприятий. Банкиры рекомендуют правительству как можно быстрее решить проблемы реприватизации и принять законы, которые обеспечат финансовую самостоятельность Пенсионного фонда и окажут содействие вступлению в ВТО.
По материалам ICTV.

Крым. Другие новости 05.08.05

Антимонопольщики отобрали у милиции «маленький гешефт» – торговлю справками о судимостях. / В Сакском районе утонула 7-летняя девочка. / Упал вертолет с бригадой, ликвидировавшей крупную аварию в крымских электросетях. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках