российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчанка избавилась от бывшего мужа, размозжив ему череп и закопав тело в лесополосе

Крымские правоохранители раскрыли зверское убийство жителя села Лозовое Симферопольского района. По информации ЦОС главка МВД Украины в Крыму, преступление совершила бывшая жена погибшего вместе со своим сожителем.

Убитый 56-летний мужчина проживал в одном доме со своей бывшей женой и ее сожителем. В ночь с 26 на 27 июля в доме произошла ссора, переросшая в драку, в ходе которой пострадавшему нанесли 6 ударов молотком по затылку и два ножевых ранения в область шеи. Тело жертвы завернули в покрывало и вывезли в лесополосу, где и предали земле без всяких почестей.

Преступление было раскрыто сотрудниками Симферопольского райотдела милиции за считанные дни. В настоящее время подозреваемые задержаны, следствие ведет прокуратура Симферопольского района, которой и предстоит разобраться в мотивах совершенного преступления.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 05.08.05

Тимошенко обсудит экономические проблемы с директором МВФ. / Антимонопольщики отобрали у милиции «маленький гешефт» – торговлю справками о судимостях. / В Сакском районе утонула 7-летняя девочка. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках