российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальника милиции станции Евпатория поймали на взятке от билетных спекулянтов

Начальник линейного отдела милиции железнодорожной станции «Евпатория» задержан за получение взятки. За $850 правоохранитель гарантировал спокойную жизнь перекупщику железнодорожных билетов.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, милиционера задержали в момент получения денег. По факту возбуждено уголовное дело.

Напомним, что в разгар курортного сезона в Крыму был создан искусственный ажиотаж вокруг железнодорожных билетов на внутренних направлениях. Билеты в кассах нельзя было купить вплоть до отправления поезда, тогда как через четверть часа часть из них оказывалась непроданной.

Как удалось выяснить крымским журналистам, перекупщики выкупали все билеты, продавали их желающим втридорога, а оставшиеся невостребованными проездные сдавали обратно в кассу сразу после отхода поезда, что позволяло потерять лишь незначительную часть от их стоимости.

Между тем, в линейном отделе милиции симферопольского вокзала уверяли, что никаких билетных спекулянтов на подведомственной территории нет.

Евпатория, Сима Максимова

Евпатория. Другие новости 19.09.11

Бывший мэр Таллина: Симферополь – это врата ада. / На съезде Союза советских офицеров Украины – раскол: исключены Крымская и Днепропетровская организации (ФОТО). / Адмирал Комоедов: Киев может пойти на расторжение Харьковских соглашений. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках