российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое туристов из России пострадали в аварии на трассе Алушта – Симферополь

Трое граждан России одна украинка пострадали в столкновении двух машин и автобуса на трассе Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта. Как сообщает пресс-служба крымского управления ГАИ, накануне около 16:00 52-летний водитель микроавтобуса Mercedes–Benz 313D из Евпатории, двигаясь со стороны Алушты в направлении Симферополя, на 676 км въехал в автомобиль Volvo FL220 под управлением 57-летнего жителя симферопольского села Дубки, который остановился на трассе. После столкновения Volvo наехал на стоящий впереди автобус «Богдан А092», который также стоял на трассе.

В результате ДТП пострадали только пассажиры микроавтобуса Mercedes. 51-летняя жительница российского Нижнего Тагила получила ушибленные ранения левой голени, 53-летняя гражданка РФ из Великого Новгорода – ушиб грудной клетки, ссадины и гематомы левой голени. У 35-летней жительницы Челябинска закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленное ранение нижней губы, ссадины подбородка и левого бедра. 46-летняя украинка из Славутича также получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленное ранение подбородка.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 21.09.11

Борис Гребенщиков рассказал о своём отношении к женщинам и «кукловоду» Суркову (ВИДЕО). Лидер «Аквариума» зажёг киевлян «Огнём Вавилона». Фоторепортаж «НР». / Претенденты на должности в Совмине Крыма будут сдавать зачет на профпригодность и знание стратегии Джарты. / Минкультуры Крыма отрапортовало об успешной работе в курортный сезон. Торговлю в музеях и заповедниках не ликвидировали, а возглавили. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках