российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму утонул турист из Москвы

В Крыму в районе Алушты утонул житель Москвы, приехавший на отдых в семьей. В этот же день в Ялте спасатели извлекли из моря тело мужчины из Запорожья. Об этом сообщает пресс-центр крымского управления МЧС.

По данным МЧС, об обнаружении тела 49-летнего мужчины из Москвы, который отдыхал со своей семьей в поселке Солнечногорское под Алуштой, поступило от дежурного милиции. Отдыхающие на пляже пансионата «Рассвет» самостоятельно вытащили труп мужчины из воды.

В Ялте трагедия произошла на центральной набережной прямо напротив Приморского парка. В МЧС сообщили о том, что в открытом море на расстоянии 70 м от берега находится тело мужчины без признаков жизни. Тело 37-летнего отдыхающего из Запорожья штормом отнесло на пляж оздоровительного комплекса «Левант», где дежурный спасательного поста вынул тело из воды и передал его работникам МВД. Тело погибшего опознала женщина.

Алушта – Ялта, Георгий Игнатьев

Алушта – Ялта. Другие новости 21.09.11

При поджоге здания в Нижнегорском районе погибла 85-летняя женщина. В Крыму участились пожары в частных домовладениях. / В Симферополе ночью сгорел склад медикаментов (ФОТО). / «Русский блок» поможет жителям Севастополя защитить парк от застройки. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках