российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ремонт Симферопольского горисполкома привел к уголовному делу и присвоению 100 тыс грн

Прокуратура Крыма возбудила уголовного дела по факту завладения бюджетными средствами, выделенными на ремонт здания исполкома Симферопольского горсовета. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, убыток оценивается в 100 тыс грн.

По данным пресс-службы ведомства, под следствием за совершение преступлений оказались начальник одного из отделов исполкома и директор предприятия-подрядчика, которые путем внесения недостоверных сведений в акты выполненных работ присвоили более 100 тыс грн.

Дело возбуждено по ч.3 ст.191, ч.2 ст.366 УК Украины. Расследование поручено прокуратуре Симферополя.

Напомним, вчера прокуратура Крыма сообщила о возбуждении уголовного дела против чиновников Киевского райсовета Симферополя, которые завысили стоимость ремонтных работ в своем здании на 100 тыс грн.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 21.09.11

Замдиректора водоканала Керчи поймали на взятке. / Советник Тимошенко: Союз с татарским меджлисом обеспечит «Батькивщине» лучший результат в Крыму. / Авторская колонка Виктора Ядухи на «НР»: Друг, товарищ и банкомат. Почему русским не стоит нарушать закон в коррумпированном Таиланде. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках