российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Проект реконструкции вотчины Шпака обошелся крымскому бюджету в 700 тыс грн

Проект капитального ремонта четырех зданий «Университетской клиники» в Симферополе обойдется Крыму в 718,5 тыс грн. Такова сумма договора, заключенного республиканским комитетом автономии по строительству и архитектуре с проектировщиком – республиканским предприятием «Крымская комплексная архитектурно-реставрационная мастерская «Укрпроектреставрация». Об этом говорится в «Вестнике государственных закупок».

Согласно объявлению, договор подписан 15 сентября. Реском проводил тендер на капитальный ремонт зданий КРУ «Клиническое территориальное медицинское объединение «Университетская клиника» в клиническом городке №1. По условиям договора мастерская должна до декабря 2011 года разработать проект реконструкции четырех зданий (литеры А, Б, В, Г) на улице Семашко, 8 в Симферополе.

Средства будут выделены из субвенции госбюджета, направляемой на социально-экономическое развитие регионов.

Напомним, после назначения министром здравоохранения Крыма Игоря Шпака он обустроил себе кабинет в здании на улице Семашко, 8, где располагается республиканский диагностический центр.

«Мы заняли площади, в которых находилось управление больницы. Оно было чрезмерным для этого ныне существующего управления. Мы заняли площади, освободившиеся после реорганизации технических служб, которые находились на этой территории, и помещения, которые были освобождены в силу сокращения численности штата этой больницы в соответствии с выполняемыми ими функциями», – пояснил в феврале Шпак.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 21.09.11

Партия регионов: Визит Януковича в Москву обернется сенсацией. / Как повлияют выборы президента Приднестровья на будущее республики?. Мнения украинских депутатов. / Крымские депутаты обеспокоились своими правами на медпомощь из-за реорганизации здравоохранения. Министр Шпак послал парламентариев на сайт. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках