российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представитель «оранжевой» администрации Севастополя предлагает повысить тарифы для Черноморского флота

Начальник управления международных связей и протокола городской государственной администрации Севастополя Валерий Иванов предлагает повысить тарифы на энергоресурсы для Черноморского флота и пересмотреть условия работы российских предприятий. Об этом Иванов заявил на заседании актива партии «Народный Союз «Наша Украина», посвященном украинско-российским отношениям.

«В Севастополе проживает 377 тысяч жителей, из них около 20 тысяч человек, которые имеют прямое отношение к Черноморскому флоту. Они потребляют газ, энергию, однако платят наравне с украинскими гражданами. На территории города находится около 100 воинских частей, которые также являются потребителями энергоресурсов», – сказал Иванов.

Представитель администрации также заявил о необходимости пересмотра условий работы российских предприятий: «Российское предприятие «Югторсан» переваливает через Севастополь 500 тысяч тонн нефтепродуктов в год за границу, это российская нефть. Однако они платят деньги так же, как и рядовое украинское предприятие», – заявил Иванов.

«Мы должны проводить политику ту, которая была объявлена в предвыборной программе Виктора Ющенко», – добавил представитель севастопольской администрации.

Валерий Иванов – полковник Черноморского флота в отставке, прослужил на флоте 27 лет. После этого на протяжении более 12 лет работал в украинской администрации Севастополя. Ранее занимал пост вице-мэра города.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 08.08.05

Милиция снесла антинатовский блок-пост на въезде в Севастополь. / 08 августа ожидаются следующие события. 08.08.2005, понедельник. / Матвиенко: министр Полищук так и не разучился безответственно трепать языком. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках