российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На юбилее «Артека» обещают побывать Мила Йовович, Патрисия Каас и Шева

В праздновании 80-летия Международного детского центра «Артек» собираются поучаствовать около 80 знаменитостей. В их числе Мила Йовович, Патрисия Каас, Андрей Шевченко.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Артека», праздник намечен на 18 августа. «Точно ли будет на нем Мила Йовович, пока сказать не можем. Список гостей предварительный», – прокомментировали в пресс-службе МДЦ.

В то же время в Интернете появилась информация, что Мила, кстати, уроженка Киева (ее мать – известная в СССР актриса Галина Логинова уехала в США, где Мила и прославилась как актриса, модель и певица) собирается в «Артек» 18 августа.

В частности, как сообщает ForUM, интерес госпожи Йовович к юбилею прославленного детского лагеря Крыма не случаен. В ближайшее время кинозвезда собирается основать Международный детский фонд. В оргкомитет фонда войдут многие прославленные голливудские звезды.

Компанию Миле Йовович на юбилейном празднике «Артека» составят около сотни VIP-персон. Им торжественно вручат символ счастливого детства – артековский галстук.

Напомним, 80 лет «Артеку» исполнилось еще 16 июля.

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 08.08.05

Представитель «оранжевой» администрации Севастополя предлагает повысить тарифы для Черноморского флота. / Милиция снесла антинатовский блок-пост на въезде в Севастополь. / 08 августа ожидаются следующие события. 08.08.2005, понедельник. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках