российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мороз: социалистов оттирают от кормушки

Лидер СПУ Александр Мороз в интервью заявил, что не верит в то, что во время прошлогоднего круглого стола в Мариинском дворце между сторонниками президента Леонида Кучмы и окружением Виктора Ющенко были достигнуты определенные договоренности.

«Не думаю, что такие договоренности были, – сказал г-н Мороз. – Не с чем было торговаться. Кучма до последнего момента надеялся, что станет президентом и на следующий срок».

Лидер СПУ также заявил, что социалисты не используют админресурс, передает «Обком».

«То, что социалисты не используют административного ресурса, могу гарантировать и расписаться за эти слова где угодно, – сказал г-н Мороз. – А то, что притеснения наших партийцев во время назначений на должности были, – это факт. В частности, во Львовской области: в Пустомытивском районе руководитель хозяйства Шкляренко рекомендован главой администрации на одну из руководящих должностей в держорганах. Но не назначили, ибо он – социалист. Похожий случай произошел и в соседней Ивано-Франковской области».

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 08.08.05

В Коктебеле едва не повторилась качинская трагедия. / Восьмилетний мальчик утонул в Алупке. / Водитель «Мерседеса» сбил 6-летнего ребенка. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках