российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Слухи: Вице-премьер Абдуллаев не вернется к работе в крымском правительстве

Заместитель председателя Совета министров – министр регионального развития и ЖКХ Крыма Азиз Абдуллаев вряд ли вернется к исполнению своих обязанностей. После перенесенной операции на сердце он не сможет работать в прежнем режиме. Об этом со ссылкой на источник в Совмине автономии сообщают «События».

«У нас поговаривают, что это была сложная операция, после которой он (Абдуллаев – Ред.) вряд ли сможет работать в прежнем режиме», – сообщил собеседник издания.

Как сообщал «Новый Регион», 16 сентября Абдуллаеву внезапно стало плохо и самолетом санавиации его отправили в Киев. В Национальном институте сердечнососудистой хирургии им. Н. Амосова чиновнику сделали сложную операцию аортокоронарного шунтирования. На этой неделе вице-премьер вернулся в Крым.

Абдуллаев работал в нескольких составах крымского правительства. Каждый раз его включение в состав Совмина лоббировалось крымско-татарским меджлисом (нелегальным этническим «парламентом»).

Ссылка по теме:

Еще один член «команды Джарты» слег на больничную койку >>>

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 29.09.11

Кабмин планирует до 2020 года потратить на крымские дороги и трубы почти 40 млрд грн. / В Севастополь зашла московская фирма «Красотель» с проектами гостиниц, домов и марин (ФОТО). / Олигарх Фирташ купил терминал в Николаевской области. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках