российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за ликвидации горно-спасательной службы пострадавшего на скалах в Бахчисарае пришлось вытаскивать местным жителям и врачам

Вчера днём в урочище Алимова Балка под Бахчисараем разбился экстремал-парапланерист из Москвы, сообщает пресс-служба МЧС.

Он неудачно прыгнул со скалы, его закрутило ветром, он ударился о скалу и упал на горный уступ.

Москвич получил сотрясение головного мозга, открытый перелом обеих голеней, травматическую ампутацию зубов, ушибленные раны локтевых суставов, травматический шок. Мужчина был доставлен в реанимационное отделение Бахчисарайской ЦРБ.

Примечательно то, что в первый же день ликвидации горно-спасательной службы Крыма москвича пришлось снимать с высокого труднодоступного косогора местным жителям вместе с врачами скорой.

«Если бы в приехавшей бригаде «скорой» не оказалось молодого парня, который вместе со мной с носилками полез на этот косогор, то я не знаю, как бы его вообще снимали. Приехала бы женщина – она бы туда не влезла», – прокомментировал «Новому Региону» происшедшее местный житель Альберт, который принимал участие в спасательной операции.

Бахчисарай, Анна Савицкая

Бахчисарай. Другие новости 29.09.11

Социологи: Население считает Тимошенко виновной, но не поддерживает ее арест. / Балогу просят разобраться, почему Крым остался без горноспасателей. / Севастопольские монархисты возмущены использованием имени Николая II коммерсантами. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках