российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Совмин Крыма обеспокоился убийством коровы

В Крыму возбуждено уголовное дело за убийство коровы. Об этом сообщили в пресс-службе Общественного совета при Совете министров Крыма.

«Ее хозяин не просто убил её на мясо, он ударил её по голове и она долго мучилась», – уточнила председатель комитета по вопросам экологии и рационального природопользования Общественного совета Мария Поддубная.

Как сообщили сайту «Крым. Комментарии» в милиции, животное, кроме того, не кормили, не поили и не доили.

Всего же в крымскую милицию поступило 91 заявление по факту жестокого обращения с животными. Уголовное дело удалось возбудить по двум из них.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 29.09.11

Автор «Ёжика в тумане» не верит, что Путин спасет российскую мультипликацию. / Украинский ученый: Россия не избавилась от негативного прошлого. / В Севастополе объявят победителей конкурса на стипендии для студентов от Фонда Лебедева. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках