российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Совместных усилий мэров Алупки и Ялты недостаточно для восстановления одного туалета

Мэр Алупки, «регионал» Виктор Толстоног озаботился восстановлением общественного туалета на автостанции Ялты. Как сообщает сайт alupkame.com, об этом он сообщил на встрече с жителями Алупки.

«Лично я разговаривал с директором автостанции Ялты, мы направили письмо о том, что просим открыть туалет, так как по правилам перевозки прописано, что все автостанции и автовокзалы обязаны иметь общедоступные санузлы», – ответил Толстоног на вопрос о том, когда на автостанции появится «кабинет общего пользования».

Однако и после разговора на «высшем» уровне туалет так и не открыли. Поэтому мэр Алупки намерен бороться за санузел всеми известными ему способами.

«Теперь я буду обращаться в прокуратуру, если директор Ялтинского автовокзала не выполняет предписание, согласно закону, тогда пусть занимается этим прокуратура», – сказал Толстоног.

Напомним, мэром Ялты является избранный от Партии Регионов Алексей Боярчук

Ялта, Анна Савицкая

Ялта. Другие новости 29.09.11

Председатели Апелляционного и Хозяйственного судов Крыма уходят в отставку. / Совмин Крыма выставил на торги три пляжа. Чиновники распродают землю «КаZантипа»?. / «Севморзавод» готов обеспечивать ремонт кораблей Черноморского флота России. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках