российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму белоруса унесло в море на надувной лодке

В Феодосии в районе бухты «Лисья» отдыхающего из Белоруссии унесло на надувной лодке в море. За 2,5 часа дрейфа мужчина получил переохлаждение 1-й степени.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, информация о попавшем в тяжелую ситуацию курортнике поступила около восьми вечера. На помощь из Коктебеля и Судака вышли два катера. Спасатели вели поисковые работы вдоль береговой линии бухты.

В половине одиннадцатого один из катеров обнаружил лодку и поднял на борт 42-летнего жителя Минска. Его доставили в поселок Коктебель, где врачи поставили пострадавшему диагноз – переохлаждение 1-й степени. По «скорой помощи» мужчину госпитализировали в терапевтическое отделение Феодосийской городской больницы №1.

Феодосия, Сима Максимова

Феодосия. Другие новости 30.09.11

Начальник водоканала Керчи «умыл руки». Счета предприятия до сих пор под арестом. / 30 сентября в Крыму ожидаются следующие события. / Василий Хара: Прокуратура помогает захватчикам собственности Федерации профсоюзов Украины. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках