российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ пишут о возможном отъезде главного пиарщика «макеевских» из Крыма

Начальник Главного управления информполитики Совмина АР Крым Андрей Демартино, один из соратников покойного Василия Джарты, может покинуть полуостров.

Об этом пишет еженедельник «События».

В период правления Джарты, отмечает издание, Демартино называли едва ли не одним из самых влиятельных сотрудников Совмина, поскольку он входил в тот узкий круг лиц, в надежности которых премьер мог не сомневаться.

Уже после смерти Джарты в Совете министров все чаще стали говорить о том, что Демартино, независимо от того, кто возглавит исполнительную власть автономии, собирается оставить работу по собственному желанию и вернуться в Киев. Тем более, что на дворе неформально началась избирательная кампании в Верховную Раду, а ранее Демартино работал на выборах как политтехнолог.

Тем не менее, сам Демартино опровергает подобные разговоры.

«Не собираюсь, команда единая, работает слажено и без сбоев», – кратко сообщил он в комментарии «Событиям».

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 30.09.11

В Крыму пациент тубдиспансера принес коноплю для ингаляций. / Крымский таможенник попался на взятке $2,5 тыс. / Прокуратуру Крыма просят выселить из дома мэра Симферополя. «Если следовать логике…». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках