российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сельчане Крыма из 9 районов просят «Транс-Континенталь» газифицировать их жилье

Инициативные группы жителей сел из 9 районов Крыма обратились в объединение «Транс-Континенталь» с просьбой газифицировать их домовладения. По данным пресс-службы компании, свои пожелания по газификации сел направили жители Симферопольского, Советского, Кировского, Бахчисарайского, Джанкойского, Ленинского, Раздольненского, Нижнегорского и Белогорского районов.

В компании сообщили, что в своих обращениях крымчане просят включить их села в производственные планы предприятия.

«Известно, что в некоторых районах газификация сел начиналась, но люди не видят ближайшей перспективы, а методы организаций, работающих за бюджетные средства, не устраивают жителей села ни своей стоимостью, ни сроками работы», – отметили в пресс-службе объединения.

Здесь заверили, что руководство ООО «Объединение «Транс-Континенталь» уже отозвалось на пожелания людей и в ближайшее время направит своих представителей в районы для предварительных переговоров.

Напомним, в сентябре объединение «Транс-Континенталь» зарегистрировало декларации о начале работ по газоснабжению сел Журавки, Новопокровка, Тутовка, Маковка, Спасовка, Айвазовское и Абрикосовка в Кировском районе Крыма.

Ранее в интервью «Новому Региону» президент ООО «Объединение «Транс-Континенталь» Юрий Колесников сообщил, что за 11 лет существования газопровода Джанкой – Феодосия – Керчь государство провело газопроводы к 5-ти селам Кировского из 41-го. «Объединение Транс-Континенталь» за 10 месяцев в 2009-2010 годах к 33 селам без газа проложило 120 км газопроводов.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 30.09.11

Аксёнов: «Удел крымских ученых – отрывать крылья мухам». / В Крыму появились 6 новых прокуроров. / Лидер «РЕ» Аксенов собрался идти на выборы в крымский парламент уже в следующем году. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках