российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крым приедет брат английской королевы

В сентябре 2004 года в Крым приедет двоюродный брат королевы Англии Елизаветы II принц Майкл Кентский. Об этом сообщил заместитель председателя Совета министров АРК Владимир Казарин 22 июля на заседании рабочей группы по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 150-летию Крымской войны 1853-1856 годов. В Крыму внучатый племянник последнего российского императора Николая II примет участие в мероприятиях, приуроченных к 150-летию Крымской войны. По словам Владимира Казарина, принц Майкл Кентский прибудет в Крым как личный уполномоченный представитель английской королевы.

Принц Майкл Кентский - потомок рода Романовых, родился в 1942 году. Мать - принцесса Греции и Дании Марина - дочь принца Греции и Дании Николаса и великой герцогини России Елены Владимировны - которая является прямой наследницей русского царя Николая. Он - не политик, занимается сугубо благотворительной деятельностью. Мать позволила ему самостоятельно зарабатывать себе на жизнь, и он владеет частной консалтинговой компанией. Принц является президентом Королевского общества сохранения жизни Всемирного фонда здравоохранения. Он сотрудничает с Россией в просветительских и гуманитарных программах.

Симферополь, Ирина Виноградова

Симферополь. Другие новости 23.07.04

В Крыму намолочено свыше 1 миллиона тонн зерна. / Пассажирская «Газель» столкнулась с «Мицубиси». Есть жертвы. / Новое туристическое движение формируется в Крыму. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках