российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Феодосия: Арестованного после скандала с крестом атамана Миниха выпустили на свободу

Сегодня атаман Феодосийского полка Международного казачьего союза Юрий Миних, арестованный после столкновений с милицией из-за поклонного креста, был выпущен из-под стражи.

Решение принял Феодосийский городской суд под председательством судьи Вадима Копеляна, удовлетворившего ходатайство атамана об освобождении по амнистии.

Об этом «Новому Региону» сообщил атаман Объединения казаков Крыма Сергей Юрченко.

По его словам, пикетировавшие здание суда крымские казаки встретили Миниха троекратным «Любо!» и быстро уехали с атаманом, опасаясь «модного» «макеевского» задержания освобожденного по вновь выдвинутому обвинению.

Как сообщал «Новый Регион», Юрий Миних был задержан во время феодосийского побоища 2 июля. Казака арестовали под предлогом обнаружения оружия в квартире его бывшей супруги. Он был этапирован в Симферопольский СИЗО.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 30.09.11

Сергей Аксенов считает, что с исламским экстремизмом стоит бороться только словом. Миссионерствовать и стучать. / Чубаров: В Крым желают приехать еще 120 тысяч татар. / Политолог: Силовики помогают распродать остатки профсоюзного «санаторно-курортного рая». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках