российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму катер оторвал купальщику голень

В Судаке в районе бухты Капсель катер наехал на купальщика. Пострадавшему оторвало левую голень и сломало на левой ноге обе кости.

Как сообщает центр общественных связей Главного управления МЧс Украины в Крыму, инцидент произошел в минувшее воскресенье. Примерно в 15 часов 30 минут на расстоянии 150 метров от берега катер «Ритм» сбил в море 42-летнего мужчину.

Пострадавший был доставлен в больницу с диагнозом: частичная травматическая ампутация левой голени и перелом обеих костей левой нижней конечности.

Напомним, в прошлом году похожий случай произошел в Евпатории. Россиянин, двигаясь с большой скоростью на водном мотоцикле, сбил надувной катамаран с детьми. Тогда против виновника трагедии было возбуждено уголовное дело.

Ссылка по теме:

В Крыму курортник на водном скутере задавил 7 человек из Варшавы, Москвы и Львова >>>

Судак, Екатерина Самарина

Судак. Другие новости 09.08.05

Казахское ТВ снимает в Керчи фильм о боспорской истории первых веков нашей эры. / 09 августа ожидаются следующие события. 09.08.2005, вторник. / Украинские таможенники отбирают мечи и копья у рыцарей «Генуэзского шлема». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках