российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму разбилась семья из Челябинской области

Вчера на дороге Харьков-Симферополь-Севастополь, врезавшись в дерево, разбилась семья из Челябинской области. Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей ГАИ Украины в Крыму, в аварии погибли 3 россиянина.

Двигаясь в сторону Симферополя на 608 километре Харьковской трассы, 37-летний водитель из города Усть-Катар (Россия), не справившись с управлением, выехал за пределы дороги, где врезался в дерево.

В результате аварии погибли: водитель автомобиля, его 57-летняя попутчица и 6-летний ребенок из Челябинской области. Мать мальчика получила перелом основания черепа. Жена водителя отделалась ушибом грудного отдела позвоночника, сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. 12-летний сын виновника аварии получил перелом голени.

В этот же день в 20 километрах от предыдущей аварии на трассе Харьков-Симферополь-Севастополь погиб велосипедист. 56-летнего мужчину, пытавшегося переехать трассу на велосипеде, сбил на автомобиле «HYUNDAI SANTAFE» 27-летний москвич.

Всего за прошедшие сутки в Крыму зарегистрировали 14 аварий, в которых 4 человека погибли и 20 пострадали.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 09.08.05

Ветер снес крыши с домов под Бахчисараем. / В Крыму катер оторвал купальщику голень. / Казахское ТВ снимает в Керчи фильм о боспорской истории первых веков нашей эры. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках