российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власть готовит масштабные фальсификации на выборах-2006, – нардеп Шуфрич

Первый заместитель председателя Социал-демократической партии Украины (объединенной), депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич обвиняет власти в подготовке массовых фальсификаций на выборах Рады в 2006году.

Об этом сообщила пресс-служба СДПУ(о) со ссылкой на заявление Шуфрича в ходе встречи с представителями специальной Миссии ООН для предоставления технической помощи по подготовке и проведению выборов 2006 года.

По словам Шуфрича, преследования своих политических оппонентов свидетельствуют о том, что власть готовится к массовым фальсификациям на будущих выборах.

Шуфрич считает, что такое развитие событие возможно в связи с падением популярности новой власти.

Депутат также сомневается в независимости и объективности Центральной избирательной комиссии, поскольку, по его мнению, она была создана в разгар избирательной кампании в угоду одного из кандидатов в президенты, передают «Украинские Новости».

Киев, Андрей Подберезкин

Киев. Другие новости 09.08.05

Стретович уже требует отставки своего будущего шефа – генпрокурора Пискуна. / Туристы сделают то, что не удалось времени и фашистам – добьют Генуэзскую крепость Чембало. / От жары в Одесском зоопарке умер единственный тигр. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках