российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе неожиданно решили возобновить подачу горячей воды

Несмотря на отсутствие лимитов газа и ограничения в подаче пресной воды в связи с очисткой русла реки Черная, власти Севастополя решили возобновить в городе горячее водоснабжение.

Примечательно, что еще вчера часть котельных коммунального предприятия «Севтеплоэнерго» была опломбирована. Однако вернувшийся из отпуска председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба, сославшись на свой разговор с президентом Виктором Януковичем, выразил надежду на то, что уже в ближайшее время проблемы с газом будут решены как в масштабах страны, так и на региональном уровне.

Единственная проблема, которую чиновник обозначил на президиуме городского совета, – это долги населения перед тепловиками, составляющие более 20 млн. грн.

«Обращаюсь ко всем политическим силам, которые призывают население не платить за коммунальные услуги. Не шутите! Государство готово погасить нам разницу в тарифах. Но нам нельзя допустить увеличения уровня непроплаты за горячую воду и газ. За этим показателем будут следить. Мы на последнем месте в Украине», – сказал Яцуба.

Он предложил злостным должникам обращаться в госадминистрацию, чтобы реструктуризировать долг. Кроме того, чиновник пообещал установить 400-500 котлов индивидуального отопления социально незащищенным категориям граждан.

Cевастополь, Елена Острякова

Cевастополь. Другие новости 05.10.11

В Крым из Узбекистана пытались контрабандой ввезти воробьев. / 5 октября в Крыму ожидаются следующие события. / Яцуба додавил назначение милиционера на должность директора театра Луначарского в Севастополе. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках