российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уволен главный тренер киевского «Динамо»

Леонид Буряк уволен с поста главного тренера киевской футбольной команды «Динамо». Также вместе с Буряком команду покинут помощники Козеренко и Аржанов. Причиной увольнения послужили неудовлетворительные результаты, показываемые командой в последнее время.

На официальном сайте «Динамо» размещено заявление пресс-службы киевского клуба: «Начало сезона для клуба можно уверенно назвать провальным. «Динамо» не смогло отстоять в принципиальном поединке Суперкубок Украины, показало неубедительную игру в стартовых играх чемпионата Украины, вследствие чего занимает непривычное для себя третье место в турнирной таблице.

Наконец, абсолютно неприемлемым следует считать то, что «Динамо» Киев, которое по праву считается старожилом Лиги чемпионов, уже на ранней стадии квалификации выбыло из турнира».

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Анатолий Демьяненко. Также в заявлении сообщается, что клуб начинает поиски нового наставника – высококвалифицированного и авторитетного специалиста. Не исключается, что им может стать иностранец. Одним из кандидатов на пост главного тренера является немецкий специалист Оттмар Хитцфельд.

По материалам «Советский спорт».

Крым. Другие новости 09.08.05

Власть готовит масштабные фальсификации на выборах-2006, – нардеп Шуфрич. / Стретович уже требует отставки своего будущего шефа – генпрокурора Пискуна. / Туристы сделают то, что не удалось времени и фашистам – добьют Генуэзскую крепость Чембало. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках