российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Феодосийские хулиганы искалечили петардой жительницу Челябинска

Отдыхающая из Челябинска получила серьезные ожоги от взрыва петарды, которую в нее бросили хулиганы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе крымского главка Министерства по чрезвычайным ситауциям Украины, инцидент произошел в Феодосии на набережной. Россиянка вместе с мужем сидели на скамейке. Вдруг раздался взрыв петарды, и на женщине вспыхнули шифоновая накидка и шелковое платье.

«Шифон сгорел моментально. А шелк стал плавиться. В результате у молодой женщины обгорела левая часть тела, в том числе и левая сторона лица», – прокомментировали в МЧС.

В больницу пострадавшую на такси доставил муж. В настоящий момент она находится в травматологическом отделение феодосийской горбольницы. Медики говорят, что у 32-летней челябинки «ожоги 1-2 степени 20% тела».

Феодосия, Екатерина Самарина

Феодосия. Другие новости 09.08.05

Уволен главный тренер киевского «Динамо». / Власть готовит масштабные фальсификации на выборах-2006, – нардеп Шуфрич. / Стретович уже требует отставки своего будущего шефа – генпрокурора Пискуна. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках