российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ялтинцы не хотят идти в дворники – город завален мусором, а убирать его некому

Ялта сегодня завалена мусором, а места дворников вакантны практически во всех РЭО. Как пишут «Ялтинские вести», городские власти объявили дополнительный набор дворников для уборки на Набережной и в центральных районах города. Несмотря на зарплату в 500 гривен в месяц, 10 мест так и остались вакантными.

В разгар сезона руководство Ялты попросило начинать уборку улиц в пять утра, и вывозить мусор по нескольку раз в день.

По статистике в Крыму на одну вакансию претендуют 4 безработных. Пособие по безработице получают около 70 тысяч жителей полуострова.

Больше половины крымчан относят свою семью к бедным слоям населения. Для того, чтобы не чувствовать себя бедными, каждое четвертое домохозяйство считает достаточным доход в размере от 700 до 900 гривен в месяц.

Ялта, Анна Холмачева

Ялта. Другие новости 09.08.05

Украинские мошенники добрались до банковских счетов «Приватбанка». / Народно-демократическая молодежь Крыма просит Минобразования объяснить: как «оранжевая революция» попала в учебник истории. / Крым трясет по 300 раз в году и в нем полно «горячих» точек, – глава противооползневого управления полуострова. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках