российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму поймали женщину, совершившую серию краж из магазинов при помощи специальных браслетов

Апелляционный суд Севастополя оставил без удовлетворения апелляцию крымчанки, на протяжении 2008 – 2009 годов осуществившей серию краж в симферопольских и севастопольских магазинах и приговоренную судом первой инстанции к 4 годам лишения свободы.

Уже осужденная в середине 2000-х, рецидивистка в 2008-2009 годах обворовывала магазины двух крупнейших крымских городов, имея при себе эластичные браслеты, удерживающие под одеждой похищенное имущество.

Она крала стайлеры, машинки для стрижки, электробритвы, бытовую химию. Впоследствии девушка продавала все похищенное имущество разным людям, а вырученные деньги тратила на свои нужды.

Осужденная обворовала такие магазины, как севастопольский «Кардинал», симферопольские «ДЦ», «Яблоко», причем, была задержана охраной двух последних.

Согласно решению апелляции, действия осужденной суд первой инстанции (Нахимовский районный Севастополя, – прим. «НР») правильно квалифицировал по части 3 статьи 185 УК как тайное похищение чужого имущества (кража), совершенное повторно, и по части 2 статьи 186 УК – как открытое похищение чужого имущества (грабеж), совершенный повторно.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 08.10.11

Население Севастополя стали убеждать, что учить детей по учебникам на украинском языке – не дискриминация. / В Симферополе прошла акция по раздаче наклеек «Слава Богу, что я русский» (ФОТО). / СМИ: Опальные директоры двух знаменитых крымских дворцов спасаются от «макеевских» в Израиле. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках