российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиновники Минздрава Крыма отгородились от посетителей кодовым замком «Если министр посчитает ваш визит обоснованным, откроет дверь»

В здании министерства здравоохранения Крыма на входной двери установлен кодовый замок – чиновники отгородились от назойливых посетителей.

Об этом сообщает еженедельник «Крымский телеграф».

Попасть в учреждение теперь могут только те, у кого есть пластиковая карта. Остальные должны читать инструкцию и набирать комбинацию из трех цифр.

В каждом пункте инструкции присутствует недвусмысленная фраза: «Абонент (министр, чиновники, – прим. «НР»), если посчитает ваш визит обоснованным, откроет вам дверь дистанционно».

В разгар понедельника газетчикам не удалось попасть на анонсированный и на стендах, и на сайте министерства общественный прием Людмилы Басюк, и.о. начальника управления экономики, финансов и бухгалтерской отчетности. Дверь в ее кабинет оказалась закрыта, коридор был пуст.

Вся эта бюрократическая вакханалия, отмечает издание, происходит при раздутом более чем в 2 раза штате: при прежнем министре Сергее Дониче работали 22 человека, а при Игоре Шпаке штатных сотрудников стало 53.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 09.10.11

В Крыму поймали женщину, совершившую серию краж из магазинов при помощи специальных браслетов. / Население Севастополя стали убеждать, что учить детей по учебникам на украинском языке – не дискриминация. / В Симферополе прошла акция по раздаче наклеек «Слава Богу, что я русский» (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках