российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евпаторийские предприниматели решили в жару накормить детей мороженым

В ближайшую субботу в Евпатории пройдет детский фестиваль мороженого. На Театральной площади города состоится дегустация 50 наименований лакомства.

По словам начальника горуправления содействия развитию предпринимательства Надежды Панкрушиной, в фестивале примут участие театр на ходулях, цирк «Бим-бом» из Москвы, духовой оркестр из Днепропетровска, евпаторийский ансамбль бального танца «Волны моря».

Фестиваль начнется в 15 часов и закончится в 9 вечера фейерверком, а клоуны запустят в воздух воздушные шары и голубей, сообщает агентство «Новости-Украина».

Последнюю неделю температура воздуха на полуострове днем поднимается до 35-37 градусов. Минздрав Украины рекомендовал гражданам в связи с установившейся сухой жаркой погодой отказаться от проведения масштабных мероприятий на открытом воздухе и воздержаться от употребления прохладительных напитков и мороженого, чтобы не заболеть ангиной или простудой.

Евпатория, Анна Холмачева

Евпатория. Другие новости 10.08.05

«Киевский патриархат»: Севастополь – небезопасный для украинцев город. / Учителя львовщины угрожают сорвать Первый звонок, если им не заплатят по 57-й статье. / 10 августа ожидаются следующие события. 10.08.2005, среда. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках