российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мила Йовович приедет в «Артек» вместе с мамой

Голливудская звезда Мила Йовович приедет в Крым на празднование 80-летнего юбилея Международного детского центра «Артек» вместе со своей мамой – актрисой Галиной Логиновой, эмигрировавшей из СССР вместе с мужем и дочерью в 1980 году. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе «Артека».

Йовович прислала официальное письмо с подтверждением своего участия в празднике, намеченном на 18 августа. В пресс-службе «Артека» сообщили, что организаторы будут встречать актрису, однако точное время прибытия им пока не известно.

По сообщению агентства «Новости-Украина», Йовович очень хочет увидеть свою родину, которую она покинула в пятилетнем возрасте вместе с родителями.

«Я не была в Киеве с раннего детства. Очень хотелось бы увидеть мою родину красивой, богатой и счастливой. Я наблюдала за тем, что происходило в Украине во время революции, и теперь у меня появилась надежда, что я увижу ее именно такой», – призналась актриса.

По мнению актрисы, «замечательная идея отпраздновать юбилей детской республики с таким размахом, несомненно, принесет Украине большие политические и культурные дивиденды».

«Мы с мамой действительно собираемся посетить детский праздник в «Артеке». Я много слышала об этом огромном лагере, но никогда в нем не бывала. Теперь есть отличный повод», – сказала Йовович.

Как сообщал «Новый Регион», 16 июля Международному детскому центру «Артек» исполнилось 80 лет. Торжественное празднование намечено на 18 августа. Ожидается, что в детскую здравницу приедет около сотни известных людей из разных стран. В их числе французская певица Патрисия Касс и форвард «Милана» Андрей Шевченко. Однако организаторы пока ничего не сообщают о подтверждении другими «звездами» своего приезда.

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 10.08.05

Янукович поселится во львовских туалетах. / Тимошенко опять предлагает пересмотреть политреформу. / Археологи нашли в Крыму уникальную стоянку неандертальцев. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках